Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Рекламные вывески, светодиодные вывески, наружные вывески.

Рекламные вывески, светодиодные вывески, наружные вывески.Рекламная вывеска — конструкция в объемном или плоском исполнении, расположенная, как правило, на фасаде здания, рядом со входом, которая информирует об организации или предприятии, находящимся внутри здания. Современная вывеска выполняет обычно две функции, которые сложно отделить одну от другой: это подача информации и реклама.

Рекламная вывеска различается на световые и не световые вывески.  Не световые вывески не имеют собственной подсветки, а так же нет подсветки внешней. Такие рекламные вывески не видно в вечернее и ночное время. Однако, не световые наружные вывески - это наименее затратные способ рекламы.

Световые вывески различаются по способу освещения: на внутреннюю подсветку и внешнюю подсветку. К внутренней подсветке можно отнести светодиодные вывески.

Светодиодные вывески  - могут быть представлены в виде светового короба (лайтбокс) и отдельного рекламного модуля. Световой короб - это наиболее распространенный тип рекламной наружной вывески.  Светодиодные вывески более затратны, однако они позволяют ярко оформить и выделить ту информацию которую вы желаете разместить.

Наружные вывески - так же подлежат обязательному согласованию с главным художником города Нижнего Новгорода. Процесс согласования обычно не длиться более двух недель. Он состоит из сбора необходимых документов, составления эскиза и получения разрешения на монтаж. Заказать согласование рекламных вывесок вы можете по тел. 89036024740 или 89040543424.

_______________________________________________________

Другие материалы по согласованию рекламы:

Рекламные конструкции, рекламные щиты - согласование и изготовление.

Изготовление штендеров, штендер рекламный.

Объемные буквы, световые короба, световые панели.

Согласование вывесок. Согласование рекламных вывесок.

Оформление рекламы.

Алиса это умеет