Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Следствием конфликтов между участниками Общества, акционерами, органами управления является возникновение корпоративного спора. Когда невозможно урегулировать спор путем переговоров, единственным верным решением в данной ситуации будет обратиться к профессиональному специалисту для урегулирования корпоративного спора в судебном порядке.

Исход судебного разбирательства, возникшего в результате корпоративного спора, зависит от профессионализма и грамотности корпоративного адвоката, представляющего Ваши интересы. Юристы агентства «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» готовы всесторонне проанализировать документацию, дать своё юридическое заключение, подготовить документы и представлять ваши интересы в суде. Мы сможем урегулировать конфликт как в досудебном порядке, так в полной мере инициировать судебный процесс в арбитражном суде или других инстанциях.

Корпоративные споры

Юрист по корпоративным делам оказывает следующие услуги:

1. консультирование по вопросам корпоративного права и арбитража;
2. подготовка и подача искового заявления, отзыва на исковое заявление, а также иных процессуальных документов, ознакомление с документами, сопровождение дела; 
3. представление интересов в судах, государственных органах и прочих инстанциях;
4. юридическое сопровождение различных сделок;
5. защита чести, достоинства и деловой репутации;
6. представление интересов в арбитражных и третейских судах;
7. налоговые споры.

К сфере корпоративного права также относятся отношения с работниками организации, вопросы трудоустройства, заключения трудовых договоров и договоров о материальной ответственности, должностные инструкции, вопросы охраны труда и аттестации рабочего места, увольнение и различные компенсации работнику. Ответы на все эти вопросы вы можете узнать у наших специалистов, которые с радостью проконсультируют Вас.

Наши услуги распространяются на следующие стадии судебного разбирательства:

Юридические услуги по корпоративным спорам1. Суд первой инстанции

2. Апелляция

3. Кассация

4. В порядке надзора

5. Вновь открывшиеся обстоятельства

6. Исполнение решения суда

 

Арбитражный юрист компании «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» будет представлять Ваши интересы в суде с момента подачи искового заявления до вынесения решения судом по существу корпоративного спора. Обратившись к нам, Вы полноценно защитите свой бизнес от корпоративных конфликтов.

 

Алиса это умеет