Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Согласование вывесок. Согласование рекламных вывесок.

Согласование вывесок.

Для того, что бы начать успешное дело необходимо зарегистрировать организацию, а после этого повесить вывеску. Однако, с размещением вывески могут возникнуть проблемы. Существуют ограничения указанные в законе "О рекламе" по размещению вывесок. Согласование вывесок процесс сложный и состоит из нескольких этапов. 

Этап 1. Разработка макета и эскиза рекламной вывески. Суть данного процесса заключается в разработке цветового оформления макета, разработка собственного стиля предприятия.

Этап 2. Изготовление рекламной вывески. При изготовлении рекламной вывески согласуются материалы, электрическая составляющая, монтаж рекламной конструкции. Сложность процедуры состоит в достижении сходства эскиза и материальной основы. 

Этап 3. Согласование рекламной вывески. Данный этап предусматривает разработку эскиза рекламной конструкции с привязкой ее к местности. 

Этап 4. Монтаж рекламной вывески на фасаде или крыше здания. Данный этап занимает от 1 до 3 дней в зависмости от сложности. 

Вывеска представляет из себя информационно-рекламное панно, которое монтируется обычно над входом в предприятие. Стоимость согласования вывески вы можете узнать позвонив по тел. 414-47-40. 

_______________________________________________________

Другие материалы по согласованию рекламы:

Рекламные конструкции, рекламные щиты - согласование и изготовление.

Изготовление штендеров, штендер рекламный.

Рекламные вывески, светодиодные вывески, наружные вывески.

Объемные буквы, световые короба, световые панели.

Оформление рекламы.

Согласование наружной рекламы. Согласование вывески.

Алиса это умеет