Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

«Мини ПК-ITR»: бухгалтеры в восторге

mini-pc1Быстрый. Эффективный. Надёжный. Удобный. Экономичный персональный компьютер. Идеальный по соотношению цена – качество.

«Мини ПК-ITR» - это компактный ультрасовременный компьютер уникальной сборки Нижегородской сервисной компании IT-Relax специально создан для бухгалтеров.

Перебоев и простоя в работе не будет

Мини-компьютер от IT-Relax можно подготовить к полноценной работе за три часа. Максимум столько времени понадобится, чтобы перенести всю нужную информацию с вашего предыдущего компьютера. Необязательно разбирать системный блок, имеется другая возможность подлкючить старый жёсткий диск, слегка настроить и сразу начинать работать.

К «Мини ПК-ITR» легко подключается до шести USB-устройств, а также монитор, мышь и клавиатура с любым разъёмом.

Корпус «Мини ПК-ITR» напоминает стандартный. Главное отличие: раза в два-три меньше обычного и может быть установлен в любом положении: стоя или лёжа на боку. А если есть необходимость сэкономить место на столе, можно поставить монитор прямо на системный блок.

Умеет «Мини ПК-ITR», однако, очень многое.

Мощный и быстрый

За «Мини ПК-ITR» переплачивать не придётся. Его специально собирали с оптимальным набором комплектующих, чтобы функций хватало для выполнения именно бухгалтерских задач.

Оперативная память у «Мини ПК-ITR» от 8Гб, ёмкость SSD (твёрдотельного жёсткого диска) от 120 Гб. По сравнению с HDD-диском на SSD в пять раз выше скорость доступа к данным. А значит, значительно быстрее работают все программы. Загрузка операционной системы происходит буквально в секунды, запросы обрабатываются мгновенно. Особенно заметна будет разница, когда вы станете работать в программах, где приходится оперировать данными большого объёма: 1С:, Консультант, Сбис++, программное обеспечение для сдачи отчётности. Они просто летают!

SSD-диск не зависит от магнитного поля, поэтому надёжнее сохраняет информацию. «Мини ПК-ITR» бесшумен, не склонен перегревается, экономно потребляет электроэнергию. Полный текст статьи о “Мини ПК-ITR”

Чтобы заказать «Мини ПК-ITR», позвоните по телефону: 8 (831) 4-111-962 или оставьте заявку на сайте: http://it-relax.ru

Алиса это умеет