Юр-Центр работаем с 2009 года |
г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204 тел. 8-904-054-34-24, 8-903-602-47-40, почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
|
Телефоны судей и их помощников Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода
Телефоны судей и их помощников Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода
Отдел уголовного судопроизводства 259-53-87
Начальник отдела: Голосова Наталья Игоревна 259-53-86
Секретари суда:
- Бажутова Ольга Николаевна
- Гонтарь Елена Вячеславовна
- Легошина Ольга Евгеньевна
- Гончарова Мария Алексеевна
- Федорова Марина Ивановна
- Николаева Лариса Юрьевна
Секретари судебного заседания:
- Лобаева Юлия Сергеевна
- Гусынина Светлана Андреевна
- Курнеева Марина Владимировна
- Ганжа Татьяна Владимировна
- Горохова Мария Александровна
- Макулова Мария Александровна
- Полищук Ксения Владимировна
- Назарова Юлия Федоровна
- Баранцева Анастасия Викторовна
- Перепелкина Динара Дмитриевна
- Ширыбанова Юлия Игоревна
Архив 259-53-90
- Матвеева Алина Владимировна
- Егорова Алена Олеговна
- Мамайкова Татьяна Александровна
Отдел гражданского судопроизводства 259-53-80
Начальник отдела: Белова Мария Владимировна 259-53-82
Секретари суда:
- Кацапова Вероника Станиславовна
- Селимова Лариса Александровна
- Кузнецова Олеся Михайловна
- Турбочкина Наиля Ринатовна
Секретари судебного заседания:
- Антонова Юлия Борисовна
- Брюханова Надежда Ивановна
- Ковалева Любовь Алексеевна
- Антонова Ксения Валентиновна
- Пумбрасова Надежда Владимировна
- Салова Елена Дмитриевна
- Сивов Олег Алексеевич
- Хитина Татьяна Михайловна
- Белова Екатерина Юрьевна
- Снеткова Юлия Александровна
- Батунова Наталья Валерьевна
Помощник председателя суда: Петрачкова Светлана Валерьевна 259-53-53
Помощники судей по уголовным делам:
- Смирнова Наталья Викторовна - судья Кобликов А.В.259-53-69
- Коннова Наталья Владимировна - судья Назарова Н.Г.259-53-66
- Федюнин Виктор Викторович 259-53-50
- Нагичева Мария Владимировна-судья Сироткин М.В.259-53-72
- Пахутина Ольга Викторовна - судья Терехов Е.В.259-53-73
- Смирнова Анна Сергеевна - судья Фроликова Е.Н.259-53-65
- Старикова Ирина Валерьевна - судья Маслов П.В.259-53-76
- Хвалина Татьяна Николаевна 259-53-52
- Ахмадеева Наталья Римовна- судья Пахомов А.В.259-53-71
- Кандикова Юлия Владиславовна - судья Папушева О.В. 259-53-75
- Голубева Оксана Владимировна 259-53-50
Помощники судей по административным делам в порядке КАС РФ:
- Балакирева Лариса Анатольевна – судья Толочный А.Н.259-53-68
- Надина Ольга Константиновна - судья Ляпин А.М.259-53-57
- Федорова Анастасия Сергеевна - судья Терехин В.В.259-53-51
Помощники судей по гражданским делам и делам об административных правонарушениях:
- Федорова Анастасия Сергеевна - судья Терехин В.В. 259-53-51
- Барсегян Асмик Манвеловна- судья Телепнева А.А.259-53-63
- Занозина Оксана Евгеньевна - судья Фураева Т.Н.259-53-56
- Надина Ольга Константиновна - судья Ляпин А.М.259-53-57
- Радюшина Марина Владимировна - судья Морокова Е.О.259-53-54
- Смирнов Андрей Евгеньевич - судья Иванова И.М.259-53-64
- Смирнова Светлана Евгеньевна - судья Бакалдина С.С. 259-53-61
- Сопина Татьяна Сергеевна - судья Исламова А.А.259-53-55
- Талалаева Наталья Николаевна- судья Гаранина Е.М.259-53-60
- Коновалова Елена Поликарповна- судья Дубовская О.М.259-53-58
- Милютина Диана Витальевна - судья Дудукина Т.Г. 259-53-62
- Петрова Анастасия Викторовна - судья Поляков М.Г. 259-53-67
13.Кузина Надежда Сергеевна - судья Павлова Марина Романовна 259-53-59
Консультанты суда:
- Дикаркин Игорь Валерьевич
- Скребкова Людмила Валентиновна
Администратор суда:
Мартынов Андрей Юрьевич 259-53-84
Общий отдел:
Начальник отдела: Миронова Тамара Александровна 259-53-85
- Самсонова Анастасия Александровна - ст. специалист 1 разряда
- Самуйлов Игорь Петрович - ст. специалист 1 разряда
- Селиверстов Алексей Константинович - ст. специалист 2 разряда
- Скрипкин Даниил Александрович -ст.специалист 3 разряда
- Цаплина Ольга Евгеньевна - ст.специалист 3 разряда