Юр-Центр

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны судей и их помощников Автозаводского районного суда Нижнего Новгорода

Отдел уголовного судопроизводства 259-53-87

Начальник отдела: Голосова Наталья Игоревна 259-53-86

 

Секретари суда:

  1. Бажутова Ольга Николаевна 
  2. Гонтарь Елена Вячеславовна
  3. Легошина Ольга Евгеньевна
  4. Гончарова  Мария Алексеевна
  5. Федорова Марина Ивановна
  6. Николаева Лариса Юрьевна

 

Секретари судебного заседания:

  1. Лобаева Юлия Сергеевна
  2. Гусынина Светлана Андреевна
  3. Курнеева Марина Владимировна
  4. Ганжа Татьяна Владимировна
  5. Горохова Мария Александровна
  6. Макулова Мария Александровна
  7. Полищук Ксения Владимировна
  8. Назарова Юлия Федоровна
  9. Баранцева Анастасия Викторовна
  10. Перепелкина Динара Дмитриевна
  11. Ширыбанова Юлия Игоревна

 

Архив  259-53-90

  1. Матвеева Алина Владимировна
  2. Егорова Алена Олеговна
  3. Мамайкова Татьяна Александровна

 

Отдел гражданского судопроизводства 259-53-80

Начальник отдела: Белова Мария Владимировна 259-53-82

 

Секретари суда:

  1. Кацапова Вероника Станиславовна
  2. Селимова Лариса Александровна
  3. Кузнецова Олеся Михайловна
  4. Турбочкина Наиля Ринатовна

 

Секретари судебного заседания:

  1. Антонова Юлия Борисовна
  2. Брюханова Надежда Ивановна
  3. Ковалева Любовь Алексеевна
  4. Антонова Ксения Валентиновна
  5. Пумбрасова Надежда Владимировна
  6. Салова Елена Дмитриевна
  7. Сивов Олег Алексеевич
  8. Хитина Татьяна Михайловна
  9. Белова Екатерина Юрьевна
  10. Снеткова Юлия Александровна
  11. Батунова Наталья Валерьевна

 

 

Помощник председателя суда: Петрачкова Светлана Валерьевна 259-53-53

 

Помощники судей по уголовным делам:

  1. Смирнова Наталья Викторовна - судья Кобликов А.В.259-53-69
  2. Коннова Наталья Владимировна - судья Назарова Н.Г.259-53-66
  3. Федюнин Виктор Викторович  259-53-50
  4. Нагичева Мария Владимировна-судья Сироткин М.В.259-53-72
  5. Пахутина Ольга Викторовна - судья Терехов Е.В.259-53-73
  6. Смирнова Анна Сергеевна - судья Фроликова Е.Н.259-53-65
  7. Старикова Ирина Валерьевна - судья Маслов П.В.259-53-76
  8. Хвалина Татьяна Николаевна 259-53-52
  9. Ахмадеева Наталья Римовна- судья Пахомов А.В.259-53-71
  10. Кандикова Юлия Владиславовна - судья Папушева О.В. 259-53-75
  11. Голубева Оксана Владимировна 259-53-50

 

 

 

Помощники судей по административным делам в порядке КАС РФ:

  1. Балакирева Лариса Анатольевна – судья Толочный А.Н.259-53-68
  2. Надина Ольга Константиновна - судья Ляпин А.М.259-53-57
  3. Федорова Анастасия Сергеевна - судья Терехин В.В.259-53-51

 

Помощники судей по гражданским делам и делам об административных правонарушениях:

  1. Федорова Анастасия Сергеевна  - судья Терехин В.В. 259-53-51
  2. Барсегян Асмик Манвеловна- судья Телепнева А.А.259-53-63
  3. Занозина Оксана Евгеньевна - судья Фураева Т.Н.259-53-56
  4. Надина Ольга Константиновна - судья Ляпин А.М.259-53-57
  5. Радюшина Марина Владимировна - судья Морокова Е.О.259-53-54
  6. Смирнов Андрей Евгеньевич - судья Иванова И.М.259-53-64
  7. Смирнова Светлана Евгеньевна - судья Бакалдина С.С. 259-53-61
  8. Сопина Татьяна Сергеевна - судья Исламова А.А.259-53-55
  9. Талалаева Наталья Николаевна- судья Гаранина Е.М.259-53-60
  10. Коновалова Елена Поликарповна- судья Дубовская О.М.259-53-58
  11. Милютина Диана Витальевна - судья Дудукина Т.Г.  259-53-62
  12. Петрова Анастасия Викторовна - судья Поляков М.Г. 259-53-67

13.Кузина Надежда Сергеевна - судья Павлова Марина Романовна 259-53-59

 

Консультанты суда:

  1. Дикаркин Игорь Валерьевич
  2. Скребкова Людмила Валентиновна

 

Администратор суда:

Мартынов Андрей Юрьевич 259-53-84

 

Общий отдел:

Начальник отдела: Миронова Тамара Александровна  259-53-85

 

  1. Самсонова Анастасия Александровна - ст. специалист 1 разряда
  2. Самуйлов Игорь Петрович - ст. специалист 1 разряда
  3. Селиверстов Алексей Константинович - ст. специалист 2 разряда
  4. Скрипкин Даниил Александрович -ст.специалист 3 разряда
  5. Цаплина Ольга Евгеньевна - ст.специалист 3 разряда
Алиса это умеет