Юр-Центр

работаем с 2009 года

г. Н.Новгород, пр. Ленина, д. 27 корпус 1 оф. 204

тел. 8-904-054-34-24,  8-903-602-47-40, 

почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Юридическая помощь по гражданским спорамГражданские споры - это споры, вытекающие из гражданско-правовых отношений между гражданами и юридическими лицами. Большинство спорных ситуаций базируются на имущественных претензиях. Например, взыскание задолженности по договору подряда. При столкновении нескольких сторон в любых гражданско-правовых отношениях возникают гражданские споры. Ситуацию возможно разрешить как в досудебном порядке (претензионном), так и посредством правосудия.

 

Юридическое агентство «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» успешно представляет интересы своих клиентов во взаимоотношениях с контрагентами в досудебном порядке. При правильном подходе, многие споры удается решить через переговоры между сторонами, в которых может участвовать и юрист от нашей фирмы. Важное значение для решения гражданского спора имеет сбор доказательственной базы, правильная квалификация гражданско-правового отношения, профессионализм юриста и опыт работы в данной сфере. Наши сотрудники готовы юридически правильно оформить все необходимые документы (в частности, претензии), грамотно собрать все необходимые доказательства и представлять ваши интересы в отношении партнёров. Поэтому разумно будет выбрать именно нашу компанию, где квалифицированный консультант подскажет вам план дальнейших действий и подробно разберет все процессуальные тонкости.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Конкурентные преимущества фирмы Представительство1. Коммуникабельность и возможность взаимодействовать дистанционно; 

2. Квалифицированная юридическая консультация и юридический анализ по материалам дела; 

3. Помощь при сборе документов и доказательств по делу; 

4. Низкие цены по оказанию юридической помощи;

5. Юридическое оформление отношений между нашей фирмой и Клиентом по договору оказания услуг.

РАЗРЕШЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СПОРА В СУДЕ

Однако не каждая сторона может пойти навстречу, разрешив спорный момент в претензионном порядке. В таком случае, необходимо будет обратиться в суд для разрешения гражданского спора судьёй. Наши сотрудники оказывают профессиональную помощь в подготовке исковых заявлении, апелляционных и кассационных жалоб, иных юридических документов для отстаивания интересов клиента в суде.

В судебном порядке, юристы компании «ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО» участвовали в решении следующих споров:

РАЗРЕШЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СПОРА В СУДЕ- Признание сделки недействительной;

- Применение последствий недействительности ничтожной сделки;

- Споры из договорных обязательств;

- Возмещение вреда, причиненного здоровью гражданина;

- Взыскание компенсации морального вреда;

- Взыскание неосновательного обогащения;

- Взыскание денежной компенсации за пользование имуществом, находящимся в долевой собственности (движимое, недвижимое имущество);

- Иные споры.

 

Прибегнув к помощи квалифицированных юристов, можно быть уверенным в том, что будут получены грамотные консультации о возникших разбирательствах, оказана помощь в составлении искового заявления либо претензии, совершено профессиональное представительство интересов в суде. При таком подходе к решению гражданских споров, можно вовсе не бояться за свое имущество и права.

 

Для получения подробной информации об услугах Вы можете связаться с нами по телефону:

8-904-054-34-24.

 

Алиса это умеет